Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Экран |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
Прозрачный экран для профилей SL-SLIM-H13, SL-SLIM-H13-F, SL-SLIM-H7, SL-SLIM-H7-F25, SL-SLIM-H13M, SL-SLIM-H13M-F25. Светопропускание 94%. Материал - PC (поликарбонат). Длина 2000мм. Цена за 1м.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Экран |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
