Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Экран |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
Экран квадратный матовый к профилю SL-KANT-H30. Материал - PC. Длина 2000мм. Цена за 1м.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Экран |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
