Описание
Накладной профиль серо-оливкового цвета из анодированного алюминия для подсветки мебели, полок и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 23 мм в ширину и 8 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 14 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Шампань |
| Модельный ряд | SL-KANT |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ монтажа | Накладной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 14.36 W |
| Ширина световой линии | 3.8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина площадки | 5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
