Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | SL-LINIA |
| Назначение | Для ГКЛ |
| Способ монтажа | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 83.47 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 97 % |
| Ширина световой линии | 97.8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 149.7 мм |
| Высота | 24.2 мм |
| Ширина площадки | 85.6 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
