Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
Прямой угол в сборе для соединения 2-х профилей S2-LINIA55-F под прямым углом 90°. Экран образует линию на плоскости. В комплекте матовый экран, соединители. Длина внешней стороны угла 100мм.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
