Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
Тройной угол в сборе, для соединения 3-х профилей S2-LINIA94-F под прямыми углами 90°. Экран образует линию "Т" на плоскости. В комплекте матовый экран, соединители. Длина внешней стороны угла 200мм.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
