Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 128 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
Состыковочный угол в сборе, для соединения 2-х профилей S2-WALL-X2-H128 под углом 90°, в комплекте с экраном. Накладная панель снаружи угла. В комплекте матовый экран с выпуском 20мм для подрезки, соединители. Длина внешней стороны угла 150мм.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Коннектор |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 128 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 36 |
