Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Для создания круглых подвесных светильников, угол освещения до 180°. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x23x8 мм. Ширина площадки для ленты 21,2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
48.40 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | ROUND |
| Назначение | Для круглых светильников |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 16 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 100 % |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина площадки | 21.2 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 24 |
