Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Встраиваемый в гипсокартон, под строительную отделку. Позволяет создать линию света шириной 22 мм. без видимых частей алюминия. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x66,8x24,5 мм. Ширина площадки для ленты 24,2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
100.37 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | PLS-LOCK |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ монтажа | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Глянцевая |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 39.7 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 71 % |
| Ширина световой линии | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 66.8 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Ширина площадки | 24.2 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 24 |
