Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | KLUS-POWER |
| Назначение | Профиль-держатель |
| Способ монтажа | Накладной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 45.4 W |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 72.4 мм |
| Высота | 19.3 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 24 |
