Описание
Накладной мини-профиль из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 10 мм в ширину и 7 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 7 мм и мощностью до 10 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля.
Отличное решение для создания современных световых проектов.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля.
Отличное решение для создания современных световых проектов.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | PIK |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ монтажа | Накладной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 8.85 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 77 % |
| Ширина световой линии | 7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина площадки | 7 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 24 |
