Алюминиевый мини-профиль для светодиодных лент и линеек, встраиваемый в гипсокартон, под строительную отделку. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x42,5x10,4 мм. Позволяет создать узкую элегантную линию света без видимых частей алюминия. Ширина световой линии 7,8 мм. Ширина площадки для ленты 7,2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Подробнее
63.95 BYN
Описание
Алюминиевый встраиваемый мини-профиль со скрытым фланцем под строительную отделку для подсветки пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 42,5 мм в ширину и 10,4 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 7,8 мм и мощностью до 23,46 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля.
Отличное решение для создания современных световых проектов.
Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля.
Отличное решение для создания современных световых проектов.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | PIK |
| Назначение | Для ГКЛ |
| Способ монтажа | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Глянцевая |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 23.46 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 87 % |
| Ширина световой линии | 7.8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Высота | 10.4 мм |
| Ширина площадки | 7.2 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 24 |
