Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Экран утоплен в плоскости профиля, что позволяет скрыть источник света от прямого контакта с глазами. Цвет - чёрный. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x16x15 мм. Ширина площадки для ленты 11,2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
70.41 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Чёрный |
| Модельный ряд | MIC |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ монтажа | Накладной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 10 W |
| КПД профиля (cветовой), % | 79 % |
| Ширина световой линии | 11 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина площадки | 11.2 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 2 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 24 |
