Сенсорный диммер с подсветкой (есть возможность регулировки яркости и отключение подсветки зоны сенсора), встраиваемый в профиль. Реагирует на прикосновение к экрану. Короткое нажатие - плавное включение и выключение света. Длинное нажатие - плавное изменение яркости свечения. Для профилей с внутренней высотой 10мм. 12-24V, 5A. Размер 38x10x12мм.
38.08 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммер |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Выходная мощность | typ: 60 W |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток нагрузки | min: 5 A; max: 5 A |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 12 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 12 |
