Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 12 |
Профиль из анодированного алюминия для гибкого неона MOONLIGHT сечения 12х06мм. Длина 1 метр.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 12 |
