Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 20.4 мм |
| Высота | 19.6 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
Профиль (тип-А) из анодированного алюминия для гибкого неона AQUA сечения 16.5х16.5мм серии 1616. Длина 1 метр. Внешние габариты 1000x20,4x19,6 мм.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 20.4 мм |
| Высота | 19.6 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
