Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
Гибкий профиль из нержавеющей стали для гибкого неона AQUA сечения 16.5х16.5мм серии 1616. Длина отрезка 1 м. Цена за 1 шт. Внешние габариты 1000х17.5х20 мм.
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Профиль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Единицы измерения | м |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 36 |
