Диммируемый источник напряжения по стандарту 0-10 В с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 16.7 А, 400 Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 251 мм, ширина 90 мм, высота 41.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
993.00 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | ARPV-UH |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Входное напряжение | min: 120 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходная мощность | max: 400 W |
| Тип управления | 0-10V |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 305 V |
| Выходной ток | max: 16.7 A |
| Пусковой ток | 65 A |
| Частота ШИМ | 1000 Hz |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Рабочая температура | min: -40 °C; max: 70 °C |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 7 год(а) |
| Тип подключения | Провода |
