Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 27-38 В, 700-1050 mА, 40 Вт. Выбор значения тока осуществляется DIP-переключателем. Встроенный PFC >0,92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры 173х44х30 мм. (133х44х30 мм. без крышек). Гарантийный срок 5 лет.
92.51 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARJ |
| Исполнение корпуса | Компактный |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 27 V; max: 38 V |
| Выходная мощность | max: 40 W |
| Тип управления | TRIAC/MOSFET |
| Предельное входное напряжение | min: 198 V; max: 264 V |
| Выходной ток | min: 0.7 A; max: 1.05 A |
| Пусковой ток | 30 A |
| Входной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 50 °C |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 30 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
