Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1.5 А, 18 Вт, PF >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+45C⁰. Габаритные размеры длина 130 мм, ширина 24 мм, высота 21.1 мм. Гарантийный срок 5 лет.
47.71 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARPV |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Выходная мощность | max: 18 W |
| Предельное входное напряжение | min: 180 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 1.5 A |
| Пусковой ток | 20 A |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 45 °C |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 24,5 мм |
| Высота | 21,1 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип подключения | Провода |
