Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARV-SN |
| Исполнение корпуса | Компактный |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Выходная мощность | max: 8 W |
| Предельное входное напряжение | min: 180 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 0.67 A |
| Пусковой ток | 60 A |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 45 °C |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 19.8 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
