Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 2 А, 24 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 115 мм, ширина 45 мм, высота 28 мм. Гарантийный срок 2 года. НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСТРАИВАНИЯ В ПРОФИЛИ И СВЕТИЛЬНИКИ.
36.29 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARV |
| Исполнение корпуса | Компактный |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Выходная мощность | max: 24 W |
| Предельное входное напряжение | min: 87 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 2 A |
| Пусковой ток | 40 A |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 50 °C |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 28 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 2 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
