Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 2.5 А, 30 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 123 мм, ширина 44,6 мм, высота 19,2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
84.59 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARV |
| Исполнение корпуса | Тонкий (Slim) |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Выходная мощность | max: 30 W |
| Выходной ток | max: 2.5 A |
| Рабочая температура | min: -10 °C; max: 45 °C |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 44,6 мм |
| Высота | 19,2 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
