Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 6.25 А, 75 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 170 мм, ширина 44,5 мм, высота 28,2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
156.37 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARV |
| Исполнение корпуса | Компактный |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Выходная мощность | max: 75 W |
| Предельное входное напряжение | min: 198 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 6.25 A |
| Рабочая температура | min: -15 °C; max: 45 °C |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
