Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 50 А, 600 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 241 мм, ширина 124 мм, высота 65 мм. Встроенный вентилятор (с автоконтролем температуры). Гарантийный срок 3 года.
669.33 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | HTS |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Выходная мощность | max: 600 W |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 50 A |
| Пусковой ток | 60 A |
| Рабочая температура | min: -10 °C; max: 40 °C |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 65 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
