Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 0,5 А, 12 Вт, PF >0.5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+45C⁰. Габаритные размеры длина 56 мм, ширина 39 мм, высота 26 мм. Гарантийный срок 5 лет.
47.87 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARPV |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходная мощность | max: 12 W |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Выходной ток | max: 0,5 A |
| Пусковой ток | 70 A |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 45 °C |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 26 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Тип подключения | Провода |
