Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2.5А, 60 Вт. Встроенный PFC >0.95. Тонкий металлический корпус IP67. Вход: 220-240VAC. Выход: 24VDC. Размер 290х30х21 mm.. Совместимость со стандартом EMC. Гарантия 5 лет.
201.74 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | ARPV |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходная мощность | max: 60 W |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 2.5 A |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 50 °C |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 21 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Тип подключения | Провода |
