Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 90 мм, ширина 70 мм, высота 58 мм. Гарантийный срок 3 года.
231.75 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARV |
| Исполнение корпуса | DIN-рейка |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 4.2 A |
| Пусковой ток | 70 A |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 50 °C |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
