Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1 А, 24 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 288 мм, ширина 18 мм, высота 15 мм. Предназначен для лайтбоксов. Гарантийный срок 2 года.
58.75 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | ARV |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходная мощность | max: 24 W |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 1 A |
| Пусковой ток | 40 A |
| Рабочая температура | min: -15 °C; max: 50 °C |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 15 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 2 год(а) |
| Тип подключения | Провода |
