Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2.5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 305 мм, ширина 30 мм, высота 16.7 мм. Гарантийный срок 3 года.
119.86 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARV-SN |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходная мощность | max: 60 W |
| Предельное входное напряжение | min: 198 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 2.5 A |
| Пусковой ток | 70 A |
| Рабочая температура | min: -20 °C; max: 45 °C |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 16.7 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
