Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 180-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 12.5 А, 300 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 308 мм, ширина 53 мм, высота 21 мм. Встроенный Вентилятор (без автоконтроля температуры). Гарантийный срок 3 года.
225.42 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | HTS |
| Исполнение корпуса | Тонкий (Slim) |
| Входное напряжение | min: 180 V; max: 264 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Выходная мощность | max: 300 W |
| Предельное входное напряжение | min: 180 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 12.5 A |
| Пусковой ток | 60 A |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 50 °C |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 21 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
