Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 2.1 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,98. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C⁰. Габаритные размеры длина 150 мм, ширина 67.5 мм, высота 35.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
278.39 BYN
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | ARPV-LG |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 48 V |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 305 V |
| Выходной ток | max: 2.12 A |
| Пусковой ток | 40 A |
| Рабочая температура | min: -40 °C; max: 70 °C |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 5 год(а) |
| Тип подключения | Провода |
