Блок аварийного питания с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-277 VAC. Выходные параметры: 10-90 В, 40-175 mА, 100Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный пластиковый корпус с внешней аккумуляторной батареей IP 20. Ёмкость батареи 3000 мА/ч, время работы от АКБ до 3 ч в зависимости от нагрузки. Габаритные размеры длина 206 мм, ширина 40 мм, высота 29мм. Гарантийный срок 2 года.
Подробнее
311.85 BYN
Описание
Блок аварийного питания с внешней аккумуляторной батареей обеспечивает аварийное освещение светодиодных светильников при отключении основного питания сети 230В. Работает совместно с драйвером светильника, включает питание от батареи при отсутствии напряжения на выходе драйвера.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Источник тока |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модельный ряд | ARJ |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 277 V |
| Выходное напряжение | min: 10 V; max: 90 V |
| Выходная мощность | typ: 6 W |
| Выходной ток | min: 0.04 A; max: 0.175 A |
| Рабочая температура | min: -10 °C; max: 50 °C |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 29 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | - |
| Гарантийный срок | 2 год(а) |
| Тип подключения | Клеммы |
