Арт. 10847
Блок питания 12V 60W 5A. Корпус металл. Степень защиты IP40. Входное напряжение 200-240V, выходное напряжение 12V. Производитель Китай. Размеры 312x18x18мм.
22.51 BYN
Характеристики
| Бренд | Digsled |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Напряжение питания | 200-240 V |
| Мощность | 60 W |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
