Арт. 11423
Источник стабилизированного напряжения 150W 12V 12,5 A. Степень защиты IP20. Входное напряжение 190-240V. Размеры 220x53x22мм
48.80 BYN
Характеристики
| Бренд | Didsled |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Напряжение питания | 190...240 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 22 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
