Арт. 05048
59.71 BYN
Характеристики
| Бренд | Mean Well |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Материал корпуса | Металл |
| Модельный ряд | LRS |
| Исполнение корпуса | Низкопрофильный кожух |
| Входное напряжение | min: 120 V; max: 264 V |
| Выходное напряжение | 48 V |
| Мощность | 52.8 W |
| Предельное входное напряжение | min: 85 V; max: 264 V |
| Выходной ток | max: 1.1 A |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 70 °C |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 30 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Клеммы |
Документы
LRS-50
128.5 Кб
