Описание
Включается в темноте, задержка выключения 30 секунд. Крепление: пластиковый зажим на клейкой основе.
Кол-во и тип источников питания 3AAA
Размеры, мм 300 х 19 х 22
Кол-во и тип источников питания 3AAA
Размеры, мм 300 х 19 х 22
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 0.3 Вт |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 22 мм |
| Класс | Standart |
