Описание
Включается в темноте, задержка выключения 30 секунд. Крепление: крюк, магнит (металлический круг на клеевой основе в комплекте).
Кол-во и тип источников питания 3AAA
Мощность 0,5 Вт
Размеры, мм 200 х 42 х 37
Кол-во и тип источников питания 3AAA
Мощность 0,5 Вт
Размеры, мм 200 х 42 х 37
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 37 мм |
| Класс | Standart |
