Описание
Оптический датчик движения: включается в темноте или при любом освещении, задержка выключения 30 секунд. Крепление: скотч 3М, саморезы.
Кол-во и тип источников питания 3AA
Размеры, мм 280 х 45 х 22
Кол-во и тип источников питания 3AA
Размеры, мм 280 х 45 х 22
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22 мм |
| Класс | Standart |
