Описание
Аккумуляторный светодиодный кемпинговый фонарь Navigator серии NPT-CA – отличное решение для использования на даче, в путешествиях и туристических походах. Литий-ионный аккумулятор сохраняет заряд длительное время, что позволяет использовать фонарь в качестве аварийного.
Фонарь 2 в 1: конструкция крышки позволяет легко трансформировать фонарь в настольный или подвесной.
3 режима работы: кемпинг 100 %, 50% и 20%
Литий-ионный аккумулятор 2000 мА·ч обеспечивает до 20 часов работы в режиме кемпинг 20%
Заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте.
Режим работы
100% 2 ч
50% 5 ч
20% 20 ч
Фонарь 2 в 1: конструкция крышки позволяет легко трансформировать фонарь в настольный или подвесной.
3 режима работы: кемпинг 100 %, 50% и 20%
Литий-ионный аккумулятор 2000 мА·ч обеспечивает до 20 часов работы в режиме кемпинг 20%
Заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте.
Режим работы
100% 2 ч
50% 5 ч
20% 20 ч
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь многофункциональный кемпинговый |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP33 |
