Описание
Зарядка от сети 220 В, бортовой сети автомобиля 12 В, от USB-выхода 5 В
Ручка для переноски, крюк для подвешивания, поворотная ручка
Встроенный компас
Ударопрочный пластиковый корпус
Аккумулятор оснащен защитой от перезаряда и переразряда
3 режима работы:
Прожектор 19 светодиодов
Кемпинговый режим 30 светодиода
Красный аварийный сигнал.
Режим работы: Прожектор / Кемпинг/ Мерцание
Время работы, ч 13/ 7/ 50
Дальность, м Прожектор: 50
Ручка для переноски, крюк для подвешивания, поворотная ручка
Встроенный компас
Ударопрочный пластиковый корпус
Аккумулятор оснащен защитой от перезаряда и переразряда
3 режима работы:
Прожектор 19 светодиодов
Кемпинговый режим 30 светодиода
Красный аварийный сигнал.
Режим работы: Прожектор / Кемпинг/ Мерцание
Время работы, ч 13/ 7/ 50
Дальность, м Прожектор: 50
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь-прожектор переносной |
| Цвет | Красный |
| Мощность | 19 Вт |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Класс | Standart |
