Описание
6 режимов работы: 3 уровня яркости направленного луча, режим кемпинг, красный аварийный маяк и аварийное мерцание
Мягкий свет без пульсаций и слепящего эффекта в режиме кемпинг, благодаря специальной рассеивающей линзе
Изменяемая фокусировка луча позволяет освещать большую площадь вблизи или светить вдаль на расстояние до 220 м
Функция диммирования для плавной регулировки яркости светового потока от 10 до 100%
Литий-ионный аккумулятор 2000 мА·ч обеспечивает до 8 часов работы в режиме луч 20% яркости
Фонарь заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
Корпус из анодированного алюминия не подвержен коррозии
Мощный магнит в торцевой части и крюк для подвешивания.
Мягкий свет без пульсаций и слепящего эффекта в режиме кемпинг, благодаря специальной рассеивающей линзе
Изменяемая фокусировка луча позволяет освещать большую площадь вблизи или светить вдаль на расстояние до 220 м
Функция диммирования для плавной регулировки яркости светового потока от 10 до 100%
Литий-ионный аккумулятор 2000 мА·ч обеспечивает до 8 часов работы в режиме луч 20% яркости
Фонарь заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
Корпус из анодированного алюминия не подвержен коррозии
Мощный магнит в торцевой части и крюк для подвешивания.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь профессиональный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Длина | 147 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP44 |
