Описание
Фонарь для работы «2 в 1» – направленный луч и режим кемпинг
Встроенный литий-ионный аккумулятор 1200 мА·ч обеспечивает до 3 часов работы в режиме луч
Фонарь заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
Световой индикатор уровня заряда аккумулятора
Регулируемая подставка, мощный магнит, клипса держатель и складной крюк позволяют удобно разместить фонарь для подсветки рабочей зоны
Эргономичный дизайн, компактные размеры и малый вес – 130 г
Встроенный литий-ионный аккумулятор 1200 мА·ч обеспечивает до 3 часов работы в режиме луч
Фонарь заряжается через порт micro-USB, кабель в комплекте
Световой индикатор уровня заряда аккумулятора
Регулируемая подставка, мощный магнит, клипса держатель и складной крюк позволяют удобно разместить фонарь для подсветки рабочей зоны
Эргономичный дизайн, компактные размеры и малый вес – 130 г
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Фонарь для работы |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 3 Вт / 3 Вт |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 27 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP33 |
