Арт. 27241
Светодиодный гибкий неон 0816 имеет 60 светодиодов SMD 5050 на 1 метр. Цвет RGB. Угол свечения - 120°. Катушка 100 метров. Питание AC 220V, тип защиты IP65, мощность max - 14.4 W/m. Размеры светодиодов 5х5мм. Покрытие ПВХ. Используется в контурной подсветке зданий, создании фигур, надписей и рисунков. Безопасен в эксплуатации на улице и влажных помещениях.
15.62 BYN
Характеристики
| Бренд | Digsled |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Цвет | Цветной |
| Мощность на 1м | 14,4 W/m |
| Напряжение питания | 220 V |
| Цвет свечения | RGB |
| Угол излучения | 120 ° |
| Длина | 100 000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP65 |
