Описание
Боксы КМПн (корпуса модульные пластиковые навесные) серии NSS-DBW предназначены для установки модульного оборудования управления, защиты и контроля (автоматические выключатели, устройства защитного отключения, таймеры, реле и т.д.). Применяются в жилых, офисных и промышленных помещениях.
Корпус изготовлен из полистирола
Встроенная пластиковая DIN-рейка
Петли для опломбировки корпуса в целях защиты от несанкционированного доступа к установленному оборудованию
Прозрачная крышка c защелками
Простой и быстрый монтаж.
Корпус изготовлен из полистирола
Встроенная пластиковая DIN-рейка
Петли для опломбировки корпуса в целях защиты от несанкционированного доступа к установленному оборудованию
Прозрачная крышка c защелками
Простой и быстрый монтаж.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Бокс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 802мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP30 |
