Описание
Светодиодные лампы Navigator Filament – идеальное сочетание современных технологий и традиционного дизайна
Светодиоды COB FILAMENT EPISTAR (Тайвань) c Ra>80 и эффективностью до 100 лм/Вт;
Классическая колба из стекла без пластиковых вставок;
Температура эксплуатации от -40 до +40 ˚С.
Светодиоды COB FILAMENT EPISTAR (Тайвань) c Ra>80 и эффективностью до 100 лм/Вт;
Классическая колба из стекла без пластиковых вставок;
Температура эксплуатации от -40 до +40 ˚С.
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лампа |
| Цвет | Прочее |
| Напряжение питания | 220...240 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 380 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол излучения | 360° |
| Длина | 98 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс | Standart |
| Форма лампы | Свеча |
| Цоколь | E27 |
