Описание
Светодиодная энергосберегающая лампа Navigator серии NLL-T35 предназначена для использования в качестве источника света в сигнальном световом приборе Navigator серии ZOM-01.
Красные светодиоды
Надежный драйвер
Радиатор из композитного материала на основе теплорассеивающего пластика и алюминия способствует увеличению срока службы лампы
Cоответствует требованиям ФАП и ICAO для огней низкой интенсивности типа А и Б
Сила света в направлении +10° – 32 кд
Красные светодиоды
Надежный драйвер
Радиатор из композитного материала на основе теплорассеивающего пластика и алюминия способствует увеличению срока службы лампы
Cоответствует требованиям ФАП и ICAO для огней низкой интенсивности типа А и Б
Сила света в направлении +10° – 32 кд
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лампа |
| Цвет | Красный |
| Напряжение питания | 230...230 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс | Standart |
| Цоколь | E27 |
