Описание
Cветодиодные энергосберегающие лампы общего освещения Navigator серии NLL-PROMOPACK в выгодной розничной упаковке по 3 и 5 штук. Идеально подходят к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп, работают в широком диапазоне входных напряжений.
Выгодная групповая упаковка
Устойчивость к перепадам напряжения: надежный драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне входных напряжений 90–240 В
Высокая эффективность 100 лм/Вт
Надежные светодиоды Epistar (Тайвань)
Радиатор из композитного материала на основе теплорассеивающего пластика и алюминия способствует увеличению срока службы лампы
Выгодная групповая упаковка
Устойчивость к перепадам напряжения: надежный драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне входных напряжений 90–240 В
Высокая эффективность 100 лм/Вт
Надежные светодиоды Epistar (Тайвань)
Радиатор из композитного материала на основе теплорассеивающего пластика и алюминия способствует увеличению срока службы лампы
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | MR16 Лампа |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 90...240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 800 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол излучения | 100° |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма лампы | Рефлектор |
| Цоколь | GU5.3 |
