Описание
Широкий диапазон диммирования от 5 до 100%
Совместимость с любыми стандартными диммерами
Возможность одновременного диммирования до 10 ламп
Надежные светодиоды Epistar (Тайвань) с эффективностью до 80 лм/Вт
Высокоэффективный драйвер с коэффициентом мощности более 0,7
Радиатор из композитного материала на основе пластика и алюминия способствует увеличению срока службы лампы
Колба матовая
Номинальный ток 86 (мА)
Индекс цветопередачи (Ra) 80-89 (класс 1B)
Класс энергоэффективности A
Совместимость с любыми стандартными диммерами
Возможность одновременного диммирования до 10 ламп
Надежные светодиоды Epistar (Тайвань) с эффективностью до 80 лм/Вт
Высокоэффективный драйвер с коэффициентом мощности более 0,7
Радиатор из композитного материала на основе пластика и алюминия способствует увеличению срока службы лампы
Колба матовая
Номинальный ток 86 (мА)
Индекс цветопередачи (Ra) 80-89 (класс 1B)
Класс энергоэффективности A
Характеристики
| Бренд | Navigator |
| Тип товара | Лампа |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 220...240 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 Лм |
| Цвет свечения | Белый дневной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол излучения | 120 |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Класс | Standart |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Форма лампы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Цоколь | GX53 |
