Описание
Накладной круглый светильник серии TRACE с асимметричным светораспределением и углом излучения 60°, отличительной особенностью которого является небольшая глубина корпуса и компактные размеры, незаменим в тех случаях, когда нет возможности встроить светильник в стену. Корпус изготовлен из алюминия, окрашенного порошковой краской серого цвета и имеет степень пылевлагозащиты IP65, а рассеиватель выполнен из ударопрочного стекла. Светильник, мощностью 8 Вт с теплым белым цветом свечения (3000К) и световым потоком 300 лм обладает высокой цветопередачей CRI(Ra)>80 и станет отличным решением для подсветки ступеней лестничных пролетов и путей перемещения людей как внутри зданий, так и на улице.
Характеристики
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Модельный ряд | TRACE |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность, макс. | 8 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 60 ° |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 36 мм |
| Единицы измерения | шт |
| Норма упаковки | 1 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Гарантийный срок | 3 год(а) |
